首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
途经路线[21条]
11X (九巴)
13D (九巴)
13M (九巴)
14D (九巴)
213D (九巴)
290A (九巴)
60 (九龍綠小)
613 (九巴)
613A (九巴)
76B (九龍綠小)
88 (九巴)
89B (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
93A (九巴)
95 (九巴)
E22P (城巴)
N213 (九巴)
N216 (九巴)
N26 (城巴)
N290 (九巴)
N293 (九巴)
香港613A (九巴)公交车路线
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)-杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
共40站
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
安泰邨[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達巴士總站[安秀道](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀安樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
健康村[英皇道]
模範邨[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
船塢里[英皇道]
太古城中心[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太安樓[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富欣花園[富欣道]
小西灣運動場[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
翠灣邨[永泰道]
香港專業教育學院柴灣分校[順泰道]
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
香港613A (九巴)公交车路线
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)-安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
共43站
杏花邨總站(港鐵港島綫杏花邨站)
杏花新城東翼[盛泰道](港鐵港島綫杏花邨站)
城巴柴灣車廠[盛泰道]
柴灣工業城[永泰道]
常安街[柴灣道]
小西灣運動場[小西灣道]
漢華中學[富欣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
天主教海星堂[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
西灣河文娛中心[筲箕灣道](港鐵港島綫西灣河站)
太富街[筲箕灣道]
康怡廣場[康山道](港鐵港島綫太古站)
寶峰園[英皇道](港鐵港島綫太古站)
太古坊[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
民新街[英皇道]
健康村[英皇道]
電照街[電照街](電照街遊樂場;海關總部大樓)
東區海底隧道轉車站[東區海底隧道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘警署[將軍澳道]
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪商場[秀明道](中秀茂坪巴士總站)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達邨愛達樓[安秀道]
安泰邨錦泰樓[安秀道]
安泰西總站[安茵街](安泰邨和泰樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7